Vai direttamente al contenuto
  • 100% naturale
  • Prodotto in Europa
  • Ordinato entro le 16:00, spedito oggi
  • Spedizione gratuita a partire da €70
  • 14 giorni di ripensamento
Conto Carrello 0
  • A casa
  • Spuntini
    • Tutto incluso Spuntini
    • Snack masticabili
    • Spuntini
    • Snack per l'addestramento
    • Tutti gli snack
  • Croccantini
  • Integratore
  • Contatti
    • Tutto incluso Contatti
    • Punto vendita
Menù
  • A casa
  • Spuntini
    • Snack masticabili
    • Spuntini
    • Snack per l'addestramento
    • Tutti gli snack
  • Croccantini
  • Integratore
  • Contatti
    • Punto vendita
ContoCarrello

Cerca

Benvenuto da BRUUN

10% di sconto sul tuo primo ordine

Lascia il tuo indirizzo e-mail e riceverai subito un codice sconto. Dopodiché, riceverai notizie di tanto in tanto, niente spam.

Valido una sola volta, non cumulabile con altre promozioni. È possibile cancellare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Carrello 0

Ancora €70,00 per la spedizione gratuita

Ancora vuoto.

Il tuo cane aspetta. Scegli uno snack.

Shop alle snacks

Mettiti in fila davanti.

Nuovi gusti, aggiornamenti sulle scorte e ogni tanto qualche battuta sui cani. Niente spam.

È sempre possibile disiscriversi.

Negozio

  • Cerca

Servizio

  • Cerca

Seguici

  • Instagram

Contatti

Domande su un ordine o un prodotto? Invia un'e-mail a info@wicotreats.com, ti risponderà una persona. Di solito entro un giorno lavorativo.

Maalbroekweg 1B
6071 NS Swalmen

100% naturale · 100% europeo · 100% BRUUN

© 2026 BRUUN

  • Informativa sulla privacy

    Ricerca

    Prodotti

    • Cubetti di anatra 200g
      Cubetti di anatra 200g

      Cubetti di anatra 200g

      €7,99 EUR Prezzo unitario €39,95 EUR/kg
    • Pelle di capra 200 g
      Pelle di capra 200 g

      Pelle di capra 200 g

      €6,49 EUR Prezzo unitario €32,45 EUR/kg
    • Cubetti di merluzzo 150 g
      Cubetti di merluzzo 150 g

      Cubetti di merluzzo 150 g

      €5,99 EUR Prezzo unitario €39,93 EUR/kg
    • Piastra in pelle di cammello 20x20 cm
      Piastra in pelle di cammello 20x20 cm

      Piastra in pelle di cammello 20x20 cm

      €3,00 EUR